Эзотерика

vip

Здравствуйте! Закончились ли отношения у Артура и Марины? Что произошло и что будет у них? Какие чувства к ней? Спасибо - вопрос №5097976

Вопрос задан анонимно март 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Тео

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Негативное воздействие и на мужчине и на женщине. Пока будет на них негатив, ничего в отношениях не изменится. Удачи Вам!

    март 13, 2023 г.

    Lina

    679-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не закончились еще, общение есть. А вы для него слишком хорошая.

    март 13, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Были бы чувства, отношения не закончились бы.

    март 13, 2023 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Ничего особого не произошло. Просто он быстро вспыхивает страстью но удержать чувство на долго не может

    март 13, 2023 г.