Технологии

Решено

Как на нетбуке вместо Андроида... - вопрос №509806

Как на нетбуке вместо Андроида установить Виндовс

январь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Шиленко

    7-й в Технологиях

    Вот порядок действий: http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/installing-windows-7-on-a-netbook

    январь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    сообщите точную модель нетбука

    устройства под android могут* иметь несовместимый bios и даже процессор (ARM а не Intel), в обоих случаях установка windows будет невозможна

    * еще точнее говоря — как правило это несовместимые устройства. это маркетинговая политика

    ps есть устройства двойной загрузки. но на них обычно сразу предустановлена windows или linux одновременно с android

    январь 2, 2013 г.