Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Почему ничего не получается в личной жизни? Что нужно изменить, что бы найти своего человека? 08.08.1985 Людмила - вопрос №5098143

Вопрос задан анонимно март 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    ☘Мери Мишель☘

    93-й в Эзотерике

    Есть проблемы с чакрами, депрессивное состояние от этого. Мужчины постоянно стараются обмануть, негатива много от завистников, они до сих пор делают неприятности.

    март 13, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    От Вас веет вселенской грустью. Мужчин отталкивает Ваше состояние. Изменить нужно себя, образ жизни и ее восприятие. Тогда всё наладится. Успехов Вам!

    март 13, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    146-й в Эзотерике

    Закрыт потому канал личной жизни, необходимы чистка и прокачка энергией нижних чакр а так же постановка защиты. Это исправить ваше текущее положение

    март 13, 2023 г.

    Ирина Юнусова

    330-й в Эзотерике

    Добрый день.

    На вопрос почему не получается в личной жизни карты дают ответ что не хватает движения в данном направлении, если что-то и делается то как то минимально или уж очень медленно.
    Данная сфера может наладится только когда ее полностью возьмут под контроль.

    Что надо изменить -  несколько вариантов можно предположить, возможно Вы слишком привыкли быть сильной и независимой и от этого е можете просто войти в партнерство, так как стишком категоричны и требовательны к своему партнеру, в такой ситуации маловероятно что придет в жизнь сильный мужчина, все какие то неполноценные.
    В такой ситуации надо прокачивать женственность и уметь доверять мужчинам.
    Второй вариант не отпустили бывшего мужчину, это может проигрываться что в других такого же ищите или наоборот очень боитесь повторения и тем самым все время видите в мужчинах то плохое что было в бывшем.
    В данной истории стоит работать над страхами и доверием к миру и мужчинам.

    март 13, 2023 г.

    Екатерина

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мне показали, что у вас ярко выражена жертвенность, вы стремитесь по максимуму отдать мужчине, от этого  происходит внутренняя зависимость, зацепка за мужчину,. Что изменить — расслабиться, почувствовать саму себя, свои желания, перестать «стараться», не быть идеальной и не судить, не анализировать постоянно и себя и мужчину, не цепляться за возможность отношений, так как всё приходит в своё время.

    март 13, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    186-й в Эзотерике

    Потому что Вы зациклены на неудачах, страданиях. Возможно, что Вы им показываете, что у Вас были отношения, которые приносили боль — это ими чувствуется, и им кажется, что Вы все ещё глубоко в себе таите обиду, печаль.  Вести себя надо кардинально иначе. Нужно разрушить в себе то, что Вас мучает. И стать самой по себе счастливой, радостной. Как будто на самом деле у Вас сейчас все прекрасно в личной жизни. Мужчины заметят такие перемены. Потянутся к Вам. Захотят знакомиться   Как минимум, двое видно возле Вас. Один помоложе, приятный молодой человек, который появится в Вашей жизни неожиданно. Второй создаст ему конкуренцию — постарше Вас, мужчина, знающий чего он хочет.

    март 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • завис времени показан именно на вас, у вас установки есть видимо какие-то, которые вам преграды и создают для встречи того самого человека. может вы сильно верите в судьбу или наоборот не верите, тут тоже есть на это указание.

    март 13, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поменяйте образ,, станьте немного стервознее, принципиальнее, сильнее. Обязательно найдете.

    март 13, 2023 г.

    Асандра

    154-й в Эзотерике

    не нужно вам ничего менять, вы нормальный, адекватный человек. Поэтому вам желательно только дополнять свои «гармоники», которыми богато ваше биополе.

    Используйте вышеприведенное заклинание по вхождению в вашу жизнь спутника жизни. Его можно нанести на обычный лист бумаги. Это старославянская глаголица (прямоугольный вариант — пропись). Далее вам нужно данный лист сжечь в день Меркурия (обоеполой планеты), в час Луны, тогда в течении недели он может вам приснится. Делать это нужно три раза, тоже в течении недели..
    Ваше желание исполнится. Появится спутник по жизни…
    заклинание составлено и изображено в изопсефии---

    март 13, 2023 г.

    MariInaS

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На самом деле работы много, работа над Вашим мышлением, подсознанием, чакрами, энергетическим полем.Всё не просто так.Сами посмотрите на своё фото, сколько негативных установок из прошлого видно, с детства, какое напряжение в лице, энергетике, во взгляде.С таким нынешним состоянием никого Вы притянуть к себе не сможете, нужно проделать огромный путь чтобы достичь желаемого и при Вашем желании всё может получиться.Удачи Вам!

    март 13, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут у вас отношения с мужчиной, с которым будет семья и дети, встреча идёт  по судьбе ,,,

    март 13, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Практически полностью блокированы чакры Анахата, Манипура и Муладхара. Как следствие дисбаланс биополя  целом, отсутствие женского магнетизма. Да и радости в жизни я не вижу.

    март 13, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Надо быть открытой, позитивной, не рассеивать внимание как сейчас, не бояться и не закрываться от мелких неудач. Рассеивая внимание вы теряетесь в пространстве и не привлекаете так людей, они вас не замечают (мужчины)… Ничего необычного делать не нужно. Эзотерику применить можно если пойдете на свидание, к примеру, чтобы прошло благополучно или просто сделать ритуал на привлечение второй половины на долгосрочной основе

    март 13, 2023 г.

    Анна Андреева

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Уже вскоре вы будете счастливы .
    «Дорога в тысяча миль начинается с маленького шага ». То есть вам чтобы приблизить желаемое, нужно сделать маленький шаг навстречу.Проявить активность .
    Допустим пойти в кафе, а не сидеть дома и ждать когда молодой человек сам появится .

    Также есть внутренние блоки, страхи у вас, которые нужно снять .
    Как бы сильно не хотели нового, зачастую сопротивляетесь новому. Не хотите выходить за рамки своих барьеров .

    Но не переживайте, как и сказала, скоро встретите своего человека .
    Рядом с ним уйдут все ваши страхи. Будете очень счастливой

    март 13, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    просто молится надо.

    март 13, 2023 г.

    Елена

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам необходимо почистить энергетику.По судьбе встреча судьбаностного мужчины выпадает на  сентябрь 2023 года.

    март 14, 2023 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Получится найти своего человека, нужно дать немного времени.

    март 14, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Самоблок, преграда, которую вы сами себе поставили. Вся неприятность заключается а том, что вами же и блокируются ваши женские притягательные энергии и вы как бы на ровном месте закрываетесь от собственного счастья. К счастью проблема эта решаема, а в ближайшее время вам ждёт несколько интересных знакомств одно из которых выглядит наиболее перспективным

    март 14, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    У вас есть установка на подсознательном уровне — ничего не получится, будет как в прошлый раз. Вы подсознательно привлекаете мужчин, которые настроены на быстрые победы и легкие отношения. Вам нужно изменить мысли на позитивные. Негатив не допускайте и уж тем более не зависайте в нем. С вами всё нормально. Необходимо лишь чуточку повысить самооценку. Поймите, что самый главный человек в вашей жизни — это вы сами. Никто другой не сделает вас счастливой, кроме вас самой. Займитесь своим развитием. Делайте то, что нравится. Полюбите себя. Встречайтесь с подругами, делайте зарядку по утрам, дыхательные упражнения (их сейчас очень много в инете), ешьте больше фруктов и овощей. У вас изменится настроение и внешний вид. Глаза засияют, улыбка появится, успех в делах придет. Такую женщину ни один мужчина не пропустит. И притягиваться к вам будут именно порядочные, успешные мужчины, т.к. альфонсы и абьюзеры такую, как вы станете, просто не потянут. Саморазвитие делает с человеком волшебные вещи, происходят чудеса. Попробуйте выйти из зоны комфорта, займитесь собой и через месяц вы себя не узнаете. У вас всё получится, стоит только захотеть. Удачи вам!

    март 15, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Вы не хотите меняться ради отношений, постоянно о чем то мечтаете но не воплощаете

    март 26, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Прекратите командовать. Руководить. Контролировать ситуацию. Навязывать свое мнение… Мужчина любит слабых а сильных воспринимает как врагов, ну или соперников. В общем захочет победить.

    апрель 4, 2023 г.