У меня муж не хочет находится дома, я давно поняла что на нем приворот Низнаю как его вернуть. Дата рождения: 11.12.1982 - вопрос №5098401

март 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    40-й в Эзотерике

    Онлайн

    Снимать магическое воздействие возвращать ставить защиту это всё работа специалиста

    март 13, 2023 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Что именно на нем можно только по фото понять. Шанс восстановить отношения есть

    март 13, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Если знаете, то не снимаете?

    март 13, 2023 г.

    Предсказатель

    172-й в Эзотерике

    идите к эксперту который вам поможет

    март 13, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Необходимо провести глубокую ритуальную чистку и закрыть его от других женщин

    март 13, 2023 г.