Эзотерика

Закрыт

Жизнь - вопрос №509845

Здравствуйте уважаемые эксперты! Много раз я обращалась к экспертам в эзотерике, но, к сожалению, кроме как предположений и банальных психологических советов я ничего не получала. Многие их них утверждали, что у меня есть потенциал и сверхспособности и предлагали свою помощь в обучении. Сейчас у меня часто начали появляться видения из 13-15 веков. Что это может быть? Мои прошлые жизни? Моякарма, миссия? Никто мне не смог помочь дать ответ. и есть ли у меня способности или же это просто плод моих фантазий? К тому же сейчас я не могу найти себе места из-за навязчивого и раздражительного внимания мужчины на 40 лет старше меня. С чем это связано? бесконечные звонки, знаки внимания, учитывая тот факт, что я ему в дочери гожусь. Я ему давала ясно понять, что он мне безразличен и я в нем не нуждаюсь.Границы все перейдены, а этот человек все никак не может остановиться, сейчас он просит меня дать ему возможность жить со мной и обеспечивать меня. я не знаю как мне поступать в этой ситуации. Заранее благодарю за ваше время и работу!

январь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ВЫ ЕМУ УСТУПИТЕ!

    январь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна Вы не совсем читаете ответы или не вникаете. Я отвечала Вам что ЛЮБЫЕ способности требуют проверки… Если бы Вас интересовал этот вопрос, Вы перерыли бы массу литературы, хотя бы узнать о посвящении. Да и если бы были способности, то смею вас заверить, того мужчины, который досаждает вам, рядом бы небыло. Ведь злитесь на него…