Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №50985

Здравствуйте! Какие будут отношения между Денисом 12.03.1981 и Светланой 04.09.1984? и будут ли они вместе?

Вопрос задан анонимно январь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте,  сейчас я вас рядом не вижу,в будущем возможно соединение, но пока оно под вопросом, много вмешательства со стороны в ваши отношения

    январь 6, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Только по дате рождения- Денис не уверенный в своих поступках человек   и Светлана взяв по уму инициативу в свои руки может  создать с ним союз.

    январь 6, 2011 г.