Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Какие прогнозы на работе у моего сына? Артур 24.05.1988 г.р.Благодарю.Роза. - вопрос №5098751

март 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом году подвернется более перспективная и денежная работа…

    март 13, 2023 г.

    Дария 🌙

    614-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Артур не доволен, тем, что его окружает на работе. А зря. Ему предлагают варианты развития. А он не хочет рискнуть.

    март 13, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Артур   ищет работу  ,  не   пойдёт     туда  ,  где нет   высокой   зарплаты . Он себе цену знает . Устроится в  конце весны  , работу  найдёт   по  своим запросам. А пока, то чем занимается ,   оставит , за собой ,  частично и тоже не  прекратит — будет как дополнительный  заработок.

    март 13, 2023 г.

    Julia___

    571-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Артура ждет развитие, новое предложение по работе, но если откажется, повышение на старой. В финансовом плане предвидеться повышение.

    март 13, 2023 г.

    Елена

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Артура наблюдается увеличение дохода, будет стоять перед выбором рабочего места, оба предложения для него перспективны.

    март 13, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу Артур хочет иметь свое дело и не работать по найму.  Он поставил свою цель и будет идти вперед. Всё у него получится благодаря упорному труду и удаче, которая у него есть!

    март 13, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не плохие перспективы идут по работе, достигнет своих целей., не переживайте.

    март 13, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    у него что то увидел много нервы  в прошлом году… финансы не то и личном не то не везет… трудности будут у него впереди а вот летом увидел улучшении будет в делах… он не должен выйти из себя… все проблем решать спокойствием… в работе вижу какое то не понимании будет с человеком.в летом будет более радостно в работе.

    март 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Артура показан уход от сложностей.Причём, этот уход будет через какую то нестандартную ситуацию или идею.И здесь будет некий рывок, когда всё, что казалось безнадёжно застывшим, пойдёт в ход.Осуществятся идеи, возникшие в прошлом, будет развитие в делах.Единственное, лучше свои планы ему держать при себе, не раскрывать до последнего, поскольку в его окружении может быть не совсем честный человек...
    Удачи и благополучия Вам!

    март 14, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вот в работе Артур готов пойти по головам, энергии хоть отбавляй. Перед теми, кого личная жизнь обошла стороной ( пусть даже временно), карьера почтительно открывает свои двери, если, конечно, есть такая цель. У Артура она есть.

    март 14, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Перспективы очень даже неплохие. Идут изменения в работе в лучшую сторону. Вероятно повышение или переход на новую более перспективную работу.
    Для него это не будет так легко, но он справиться со всеми препятствиями и трудностями.
    Также в финансовом плане его ждёт улучшение материального положения.

    март 14, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Его ждут отрицательные эмоции, расстройство, уныние. Это будет вызвано влиянием кого-то недоброжелательно к нему относящегося. В связи связи с этим возможны неожиданные для Артура события. Ему стоит быть внимательнее и не расслабляться.

    март 14, 2023 г.