Психология

Решено

vip

Здравствуйте, дорогие эксперты. Сложится ли удачно новая сфера заработка по мышлению у Екатерины (24.07.1989)? Сложится ли удачно новая сфера заработка по маркетингу у Екатерины? Может по другому - вопрос №5098767

сформировать вопрос. Что меня интересует, так это — что из этих сфер деятельности лучше пойдёт.

Вопрос задан анонимно март 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил

    5-й в Религии

    Я не гадалка, но диплом по маркетингу достался мне тяжело, бизнес без рекламы и долгосрочной системы продвижения не будет работать стабильно. Всё будет хорошо, ищите варианты

    март 13, 2023 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Первая сфера заработка по мышлению! В ней будет больше успеха… вы внутренне к этому больше расположены!
    Удачи и мудрых решений вам!

    март 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Вы задали вопрос в раздел «Психология».
    На сайте есть раздел «Эзотерика».
    А лично Вам что больше нравится?

    Как Вы видите себя на работе «по мышлению» через 5 лет?
    Как Вы видите себя на работе «по маркетингу»? через 5 лет?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    март 14, 2023 г.