Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Мне приснился сон в котором моя покойная бабушка даёт мне красивую купюру в 100€ и при этом ругает и злится на мою так же уже покойную маму ,что если дать волю то моя мама заберет все - вопрос №5099023

деньги у бабушки(т.е у своей матери).давая мне деньги бабушка мне доверяла.обе и бабушка и моя мама уже умерли.спасибо!

март 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Деньги во сне, это энергетика жизни. Покойные родственники нам приходят для того чтобы нас о чём-то предупредить, или что-то показать. Деньги — это символ энергии, бабушка вас хочет предупредить что с вас кто-то берёт энергию, или наоборот для вас скоро создастся такая ситуация, Где вы найдёте источник хорошей чистой энергии для себя.

    март 14, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    185-й в Эзотерике

    Сон приснился к удаче, финансовому благополучию. Может прийти помощь от человека, который Вам доверяет. Ваше материальное положение улучшится.

    март 14, 2023 г.

    Андрей Романо

    131-й в Эзотерике

    Сон к переменам в плане финансов, К вам будут поступать финансы из разных источников

    март 14, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон и к деньгам, и к конфликту в финансовой области между вами и вашими близкими.

    март 14, 2023 г.

    Рада Таро

    230-й в

    Здравствуйте, сон предупреждение о том, что возможно активизируется та болезнь которая была у вашей мамы. Денежные купюры к болезни.
    Покойники сняться к перемене погоды так же.

    март 14, 2023 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    вам нужно помянуть вашу бабушку и вашу покойную маму обязательно сходить в церковь и поставить свечи за упокой их души, помолиться, так же крупные купюры снятся всегда к прибыли и процветанию. достатку.  возможно какое то задуманное дело у вас завершиться успехом. будет прогресс и стабильность в делах

    март 14, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Данный сон есть предупреждением грядущих проблем и опасностей, с которыми ам придется столкнуться в скором времени. Покойники, как таковые, обычно снятся к перемене погоды. В Вашем случае о перемене погоды речь не идет. Бабушка Ваша, давая Вам купюру, возмущаясь Вашей мамой, предупреждала Вас, тем самым, о вероятности того, что болезнь, которой была больна Ваша мама, будет диагностирована у Вас. Вы взяли эту купюру. Значит будет вопрос стоять серьезно. Но сможете побороть. Вас предупредили заранее. Значит у Вас есть время обратить внимание на свое здоровье. Обращайте внимание на все изменения в здоровье, даже самые незначительные, на которые, как Вам кажется, и вовсе не стоит обращать внимание. Обращайте внимание на все. Контролируйте себя.

    март 14, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Таким образом, Душа, бабушки, проявляет заботу о Вас. Для Вас такой сон — к прибыли и достатку. А вот, на маму, Вашу, бабушка, умерла, с какой-то обидой на сердце. Не ладятся у них отношения и на том свете… Помяните, их, обеих. Это облегчит, их труд, в другом мире. Добрых Снов!

    март 14, 2023 г.

    ЛАНА

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У символа «бумажные деньги» самая основная трактовка — документы/деловые бумаги. Но так как бабушка и мама Ваши обе усопшие, то вот эта фраза «ругает и злится на мою так же уже покойную маму, что если дать волю то моя мама заберет все деньги у бабушки(т.е у своей матери)» может означать либо наследственные документы, либо недовольство не совсем верным разделением имущества усопших.
    Но может быть и более прозаичным. В марте идет череда родительских/поминальных дней (11;18;25 числа) и бабушка, давая Вам деньги может просить о поминании. И беспокоиться, что больше внимания Вы можете уделять маме, чем ей — более старшей в Роду, патриарха Рода по женской линии. От которой изначально переданы сила Вашего Рода, знания и традиции.
    Чтоб заказать упокойную службу в Храме, подается записка, которая в данном контексте тоже может рассматриваться, как документ/деловая бумага, имеющая свое предназначение.
    Всего доброго

    март 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон очень значимый, он вас предупреждает о том, что вы имеете, благодаря своему роду, большие возможности в этой жизни (красота, здоровье, характер, материальные блага), и чтобы вы берегли и не растрачивали, не были легковерной, слишком доверчивой, сохраняли то, что вам дано вашим родом. Подробности в видео: https://youtu.be/mzCSC1P3ego

    март 14, 2023 г.

    Tiana

    173-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Будет успех в финансах.

    март 14, 2023 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Бабушка хочет передать Вам часть положительной родовой кармы, связанной с богатством и удачей. О матери Вашей она во сне такого мнения, потому что при жизни она Вам не заложила благополучные сценарии в этом плане. Если у Вас не будет внутренних барьеров, Вы довольно быстро перейдете на новый уровень по доходам и общему удовлетворению от жизни.

    март 14, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    у вас будет финансовый не стабильность… экономит денег надо… сон об этом.

    март 14, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Суть сна-в покровительстве бабушки. И видно, что в ином мире они не нашли гармонии друг с другом, скорее всего, и при жизни часто бывали распри.

    март 14, 2023 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лиана. Сон к проблемам в сфере работы и финансов, возможно предупреждение о краднике или порче на финансовую неудачу. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    март 16, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Видеть деньги во сне — это хорошо, тем более валюту. Сон подсказывают Вам что с деньгами нужно бережнее обращаться, предстоят какие то траты, а особенно, чтобы Вы никому не давали денег в долг, могут обмануть, об этом сон.

    март 16, 2023 г.