Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Пропала собака с базы на работе. Собаку зовут Аза. Жива ли она? Если жива, в хороших ли руках? И вообще, есть ли шанс найти ее? - вопрос №5099101

март 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Алина

    179-й в Эзотерике

    3мечей туз мечей 8пент- скорее всего собака ранена, плохо себя чувствует, возможно лежит под присмотром врачей, ее пытаются вылечить. возможно ей нужна будет либо операция даже. собака жива но она в тяжелом состоянии к сожалению, но у вас будет шанс ее найти

    март 14, 2023 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Найдеться скоро сама прибежит

    март 14, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Собака жива, она сама ищет хозяина и терпит те условия, в котрых вынуждена находиться. Стоит разместить в месте потери объявление с телефоном,  увидят и позвонят вам, подскажут где -то она бродит, ищет вас....

    март 14, 2023 г.

    Света Черепенина

    401-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристинга! Жива ли карта *Мир* да, жива.Есть ли шанс найти карта *Королева пентаклей* — да, есть…

    март 14, 2023 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Видно что с ней что то случилось и скорее всего не найдете.

    март 14, 2023 г.

    Дайра Таро

    618-й в Эзотерике

    Собака жива. С ней все в порядке. Она далеко от вас, поэтому скоро не вернется. Шанс на возращение есть, но путь к этому долгий. Собака не одна. Большая вероятность, что она находится в разрушенном здании, где есть люди, которые там тоже обитают. Собаке ничего не угрожает.

    март 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Собака украдена, кем-то, из работников базы. Что-то охраняет у другого человека. Но с ней, хорошо обращаются. Найти не удастся.

    март 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению, скорее всего, повреждения есть, серьезные, собаку, скорее всего, вы найдете, но вылечите ли, будет зависеть от скорости нахождения собаки, ищите поблизости. Подробности в видео: https://youtu.be/z2qTbwFHU-k

    март 14, 2023 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, на данный момент живая, сделать обряд на возврат, чтобы она смогла найти дорогу назад.

    март 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Один из сотрудников забрал ее себе некоторое время назад. За собакой ухаживают, регулярно кормят и относятся к ней хорошо в семье этого человека. Забрал ее темноволосый мужчина примерно 30-ти лет. На базу она уже не вернется.

    март 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    sasha TAro

    298-й в Эзотерике

    день добрый
    пустое здание, рядом
    у собаки есть повреждения...
    она еще жива
    но это вопрос времени.

    март 14, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Собака жива, и шанс есть найти ее.

    март 14, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Жива собачка у женщины, подобрала. Шансы найти есть, подайте клич.

    март 14, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Мужчина с работы забрал к себе домой. У него ребенок есть. Вместе раньше подкармливали, сейчас забрали. Всё хорошо. Опросите коллег.

    март 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    🧿 𝕍𝔼ℝ𝔸 𝔼𝕊𝕆𝕋𝔼ℝ𝕀ℂ.🔮

    489-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Собака находится в плохом состоянии сейчас. Но жива.
    Найдется сама через какое-то время.
    Всех Вам Благ.

    март 14, 2023 г.

    Елена

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Собака жива. К сожалению не найдете. Она была у кого то, потом ее отдали кому то, и этот человек либо оставил ее на улице, либо не очень хорошо с ней обращается.

    март 14, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Жива, с собакой все в порядке. Если будете долго искать и расклеите и дадите объявления, найдется. Какой-то молодой мужчина позвонит.

    март 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго времени суток.
    Посмотрела собаку. Возле неё 5-ть человек 2-е мужчин 3 женщины. Могу предположить что это организация какая-то или семья. Где находится собака? На привязи у властного мужчины, овен по гороскопу. Это новый её хозяин. Живёт на улице в будке.
    Она плохо себя чувствует, прямо как скованная,  возможно из-за того что на цепи. Вижу тоскует по хозяевам. Но пока ещё энергия жизни есть… Найдёте ли собаку? Пятёрка мечей в ближайшее время нет. Но какие-то шансы есть…

    март 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    да жива… собаку вижу в руке мужчины средный лет темнорусый… он собаку кормил… он собаку не воровал а просто нашел кормил и приютил… да собака в хороших руках.Шанс есть найти.

    март 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мне видится, что она увернется от человека, его укравшего. Жива, и в хороших руках.

    март 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Кристина. Собака жива, шанс найти невысокий, т.к. она живёт в новой семье, и идёт информация, что это находится далеко от места пропажи. Есть определённые способы помощи для возврата животного (обряды, ритуалы и т.д.), т.е. животное убегает с нынешнего места жительства и вовзращается самостоятельно. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.