Эзотерика

Решено

Здравствуйте ! растолкуйте сон. муж видел сон , где я ему дарю полотенце розовое, перевязанное голубой ленточкой . - вопрос №5099107

март 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте видеть полотенце к походу в гости или поездка, а вот лента говорит о том что месть за предательство о платится тем же.

    март 14, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К новому этапу жизни, откроете новое для себя

    март 14, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, удачный случай, продемонстрировать, мужу, свою верность, преданность и любовь. Если Вы молоды, то, это, шанс подарить мужу сына (голубая ленточка). Добрых Снов!

    март 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Дочка у вас будет. А с мужем вместе одной дорогой до конца жизни пойдете… и даже может и переезд у вас быть.

    март 14, 2023 г.