Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

По итогу,на меня очень много делают негатива, ставят блоки, на всех сферах жизни, здоровье, деньги, личная жизнь. Ничего не ладится, все стопорится на пол пути. Подскажите пожалуйста, как хотя бы - вопрос №5099177

начать помогать себе, убирать этот негатив самостоятельно. Если нет возможности, обратиться за помощью, и не буду же я всю жизнь, обращаться. Алена 27.04.2000 Спасибо изображение из вопроса - По итогу,на меня очень много делают негатива, ставят блоки, на всех сферах жизни, здоровье, деньги, личная жизнь. Ничего не ладится, все стопорится на пол пути. Подскажите пожалуйста, как хотя бы

Вопрос задан анонимно март 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 27

    sasha TAro

    301-й в Эзотерике

    Онлайн

    день добрый.
    1 — молитва.
    2- оберег, талисман ( это должен быть камень цвет черный)

    март 14, 2023 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день. Такие вещи передаётся только своим. И не имея силы Вы даже, если что-то нашепчете, то ничего не выйдет. Можете навредит ещё больше. Вам же не приходит в голову самой себе сверлить зуб. Так и здесь.
    Если нет желания помощи от экспертов, то попробуйте просто психологически: попробуйте изменить точку взгляда на то, что Вас окружает. Измените себя. И помните, если внутри Вас есть личный негатив, он магнит и для других негативов.

    март 14, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам нужно ставить мощную защиту… и тогда все будет обходить вас стороной…

    март 14, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Не к тому кому нужно обращались. Вы должны почувствовать что этот человек Вам поможет. Самостоятельно конечно можно, но это долго. Молится много, защищаться оберегами, отчитками церковными.
    Сейчас действительно на Вас много негатива, полностью застелил Вашу жизнь.

    март 14, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам нужна защита, которая будет все это сдерживать, и не действовать все это на вас негативами.

    март 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    После чистки нужно ставить защитный ритуал, который вас будет беречь от любого рода негатива.

    март 14, 2023 г.

    Наталья

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  делать самостоятельно, незная  как можно только навредить а не помочь. Сами можете только молитвами. Всех благ

    март 14, 2023 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена. В личной жизни у вас скоро будет развитие с мужчиной, который вам симпатичен, который у вас на сердце. Этот мужчина старше вас более чем на 10 лет. Он любит вас, хочет выразить свои чувства, хочет, чтобы вы были счастливы и в скором времени обязательно будет с вами. Ждите его появление уже в апреле.

    В сфере финансовой у вас начнется улучшение с приходом этого же мужчины в вашу жизнь, вам станет легче, а в будущем вы станете более независимой и будете хорошо зарабатывать, вижу уже в этом году ближе к осени у вас перспективы для заработка денег.

    Негатив вы можете убрать с себя самостоятельно, я чувствую, что у вас есть сильная связь по энергетике с духами и другим миром. Вы сами это понимаете, поэтому у вас и отлично развита интуиция. Приложив усилия вы сможете очень легко избавить себя от негатива и начать проживать полную, счастливую жизнь.

    март 14, 2023 г.
  • Здравствуйте.Самостоятельно вы скорее всего не справитесь.Вам нужно помочь и поставить просто лучшую защиту, тогда от вас отвяжутся.

    март 14, 2023 г.

    🧿 𝕍𝔼ℝ𝔸 𝔼𝕊𝕆𝕋𝔼ℝ𝕀ℂ.🔮

    483-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    У Вас энергетика слабая.
    Маловероятно, что у Вас самой получиться убирать негатив.
    Либо Вы будете после самостоятельных попыток настолько опустошены что лучше бы и не пробовали.
    Всех Вам Благ.

    март 14, 2023 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Самостоятельно вы ничего не берете, вам нужна чистка и мощная защита у мастера. Действуйте. Защиту ставьте на всю жизнь. Всех благ.

    март 14, 2023 г.

    Елена

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На вас нет никакого магического воздействия, у вас очень сильная защита и энергетика, на самом деле вы очень везучий человек, просто сейчас настала черная полоса. Вы можете сами себя доводить до состояния страхов, сомнений, накручиваете себя.

    март 14, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Любой негатив надо правильно диагностировать. Выбирайте эксперта, который вам понравится, а также инструменты, которые вам подходят. И начинайте диагностику и чистки. Удачи вам!

    март 14, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте, вам нужно поставить защиту и провести обряд у хорошего мастера чтобы ничего плохого вас не беспокоило, тогда вы и будете под защитой высших сил, иногда раз в год хотя бы это делать нужно, либо вы можете сами себя почистить с помощью соли или яйцом откатать но это не будет особого эффекта потому что у вас мало сил и энергии на все это. поэтому лучше обратиться к специалисту он вам поможет. и сразу у вас все наладиться. так же хорошо бы было бы вам приобрести еще себе талисман какой то. это тоже бы вам помогало бы в трудных периодах
    удачи

    март 14, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Негатив убрать  — это не всё. Нужно защиту ставить, чтоб избежать последующего негатива. А без защиты, вы так и будите как с мячиков от тенниса туда сюда отбиваться.

    март 14, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы говорите о самостоятельном пути. Он включает в себя решения в каждой сфере жизни по-отдельности, многие самостоятельно идут таким путем, доставая информацию по решению конкретных проблем в конкретных ситуациях. То есть это путь получения знаний, проверки их на работоспособность, эффективность. Путь долгий, но правильный. Век живи — век учись.

    март 14, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Сами ни уберёте, это диагностика, чистки и защита сделает только мастер, всё это можно сделать на этом сайте ,,,

    март 14, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Энергетику можно очищать мантрами, молитвами, облегченным рационом питания хотя бы периодически, если это по силам, йогой, посещением святых мест и мест силы. В целом если будете находиться в состоянии внутреннего равновесия и баланса, новый негатив к Вам прилипать не будет. Главное, уверенность в себе и вера в свои силы. Успехов Вам!

    март 14, 2023 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго времени суток.
    Вы можете убирать негатив себя самостоятельно. Вам подойдут чистки с использованием стихии воды или ритуалы с ножом.

    март 14, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно поработать над собой, повысить свои вибрации, тогда не смогут ставить воздействия.

    март 14, 2023 г.

    Ирина Юнусова

    333-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Для защиты себя стоит усилить свою энергию
    А это все о энергетических практиках, любви к миру, к себе, излучать благодарность.
    Чистую энергетику пробить очень сложно.
    Вести впринципе образ жизнь справедливый, честный, чистый.

    Второй вариант найти мастера который ежегодно будет ставить на Вам защиту.
    Третий вариант защита бога, углубится в свою веру.

    По просмотру е увидела на Вас ни каких сторонних негативных программ, но зато увидела последствия от собственных действий, это что-то типа само порчи.
    Либо сами магичили и прикатил откат или ведете на благородный образ жизни .

    Работать четко надо  собой по указанию карт.

    март 14, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна. Блоки и негативы Вы ставите сами себе своими мыслями, это всё Ваше самовнушение и установка. Нет на Вас негативов и блоков, никто Вам их не ставит,  живите счастливо и проще, судьбу человек строит свою сами. У Вас всё наладится, когда уберёте из головы эти мысли про блоки и негатив. Нет ничего у Вас! Удачи Вам,

    март 14, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Молитвы, свечи, камни, соль, св. вода. Используйте даже для профилактики.

    март 14, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Вы сами себе такой «диагноз» поставили? Можете мне минус ставить… Никто на Вас негатив не накладывает. Вы находите оправдание тому, что не доводите начатые дела до конца. Вы делали разбор ситуаций? Почему дело застопорилось? Какие были препятствия, что Вы могли сделать, чтобы улучшить ситуацию и как в итоге поступили? Научитесь анализировать, а не прячьте голову в песок. Не придумывайте оправдание, возьмите себя в руки, а лучше обратитесь к профессионалу, лучше к психологу. Успехов Вам!

    март 14, 2023 г.

    Мария

    794-й в Эзотерике

    Вообще у вас начался год очень неплохо, бли какие то эмоции, радость и компании, карты показывают хорошее времяпрепровождение.Хотя вы очень тяжело идете на эмоции, в середине года немного спад пойдет, потому что первые месяцы у вас было то самое веселье, возможно будет депрессия некая усталость, это будет недолго просто переодично.Стоит обратить внимание на все что связанно с жидкостью в организме, вас это может заьеспокоить, это кровь, либо мочеполовая система и т.д все что связано с жидкостями в организме… но потом будут большие перемены, все затихнет и успокоиться в конечном итоге если что то и будет болеть вы вылечитесь это не перейдет в что то хроническое.Вы вообще очень печетесь о материальном благополучие и любите стабильность и спокойствие, в течении года у вас будет прибыль.Вобще вы малоэмоуианальны и очень редко радуйтесь, по этому вы будите немного в разбросе эмоций, вам будет даваться шанс в работе, в личном плане, но вы очень будите обдумывать это все.В конце года будет какая то радость у вас, что все ваши труды не пошли даром.Вобще у вас проигрываються какие то деловые поездки, успешные щаги к улучшению вашего благосостояния или жизненного комфорта.Постепенно вы найдете выход из ограничивающих вас ситуаций, постепенно вы видите из замкнутого круга.Так же вам придется отстаивать ваши интересы, но закончиться все благополучно.Вас ждёт новый уровень вашей жизни… Вообще совет карт на год не бойтесь трудностей, покажите вашу силу и сконцентрируйтесь на вашей задаче ради которой вы готовы на все.

    март 14, 2023 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, научиться чувствовать свои границы с людьми и не позволять их переступать. Тогда ваша энергия будет сохраняться в вашем поле, накапливаться и за счет этого восстанавливаться все сферы жизни. За счет вашего сильного поля, ни кто не сможет пробить защиты и вы будете в безопасности

    март 15, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Защиту самостоятельно ставить не получится, раз в какой-то срок это лучше делать через эксперта, конечно, если у вас такая ситуация, лучше выбрать того, кто дает побольше времени на действие.

    А вот чистку вполне можете делать самостоятельно, здесь стоит вам почитать о методах и выбрать для себя подходящий. Для самостоятельных чисток больше подходят природные чистки, самая простая чистка через воду, она без совокупности с другими методами не долговременная, но простая и делать ее можно регулярно. Талисман из натурального камня тоже будет кстати, он индивидуально, конечно, подбирается. В чистке водой тоже много вариаций, есть просто с водой, есть с солью, почитайте, пробуйте разные вариации, так найдете для себя подходящее.

    Удачи.

    март 15, 2023 г.