Эзотерика

Здравствуйте! 3,5 года назад разошлась... - вопрос №509926

Здравствуйте! 3,5 года назад разошлась с мужем. В личной жизни не везет. Что мне делать, в чем причина?

январь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    на вопрос "Что мне делать
    Исцеляйтесь, просветляйте энергии вашей ауры, наполняйтесь светом любви, убирайте мешающие причины, ...

     одним словом Изменяйтесь!

    Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния в наступившем 2013 году Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!