Психология

Решено

vip

Добрый день! Мужчина нас возит на дачу летом меня с 2 детьми. Наемный водитель летом С 2021 г. С 2022 года между нами появилась какая то химмя очень сильная. С моей стороны прям рядом с ним трясти - вопрос №5099334

начинает. У нас ничего нет я замужем. В 2022 я зачем то отправила ему заявку в друзья в Вконтакте и он ее отклонил( но вдруг начал поздравлять со всеми праздниками с новым годом с рождеством с 8 марта. Что это может значить подскажите пжлста?

март 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил

    5-й в Религии

    Если вам нужен роман, то все для этого есть

    март 14, 2023 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Добрый.
        Жена не разрешает добавлять девушек «в друзья»?

    март 14, 2023 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    март 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения, дело в  том, что у Вас есть интерес к нему, но при этом ничего между Вами не происходит. И Вы пытаетесь интерпретировать его действия именно через своё интерес. Что им движет — может просто вежливость или то, что он напоминает о себе для того, чтобы Вы снова обращались к нему (ведь для него Вы — клиент). Если Вы хотите понять, возможно ли между Вами что-то большее, можете начать  с ним общаться и посмотреть, как будут развивавться отношения.

    март 14, 2023 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Евгения!
    Возможно, мужчина женат, либо у него есть серьёзные отношения. Он сохраняет с Вами приятное общение на том уровне, который между Вами сейчас — он поздравляет Вас с праздниками, не более.
    Вы как хотели, чтобы было?
    Что происходит в отношениях с мужем? Мужчина появился в Вашей жизни не просто так, на это есть причины. Что Вам не хватает в отношениях с мужем? Вы говорили с мужем об этом?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.

    март 14, 2023 г.