Бизнес

Решено

здравствуйте! Брала кредиты в нескольких... - Ростовская область - вопрос №509954

здравствуйте! Брала кредиты в нескольких банках. Кредитные карты. Сейчас должна банкам в общей сумме 600000 руб. Подскажите как выкрутится при зарплате 15000 руб.

январь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Ни какие долги больше не берите, особенно банковские, объясните банкам ситуацию (может по несколько раз и письменно), убеждайте, что вы не отказывайтесь, но сможете платить только если они заморозят % и по очереди, начиная с меньшего долга. Тратьте некоторую сумму и время на рекламу своего доп. заработка.

    январь 3, 2013 г.

    Абакумов Евгений Игоревич

    27-й в Юриспруденции

    Необходимо обратиться в банки с письменными заявлениями о рассрочке/отсрочке/реструктуризации задолженности. Если банк подал в суд, то необходимо правильно обосновать свою правовую позицию. Если работают судебные приставы, то писать соответствющие объяснения. Также если приставы нарушают закон — обжаловать действия в суде или в порядке подчиненности. Все необходимые действия могу помочь совершить. Обращайтесь.

    январь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Умарали

    183-й в Бизнесе

    практика такова, как правило банки действуют больше психологически чем практически.

    1. психологический вариант- звонки, предупреждения, письма и т.д

    2. практический вариант — суд, исполнительное производство, 177 УК РФ т т.д

    Как бывший начальник Отдела по работе за задолженностью юридических и физических лиц банка сообщю, ни просьбы о отсрочке платежа, ни уговоры ничего не помогут по настоящему, учтите один фактор, деньги банка- это деньги учредителей, а не специалистов работающих там, так что вряд ли они действительно захотят Вам помочь. Надо запомнить одно простое правило — всё можно решить, просто дороги к этому пути разные. Совет №1 (для начала) — устраните факт злостоности (т.е Вы имеете возможность, но не платите- это для некоторых устранений последствий, которые могут возникнуть в будующем). Совет №2 — с Вашей зарплатой Вы не выплатите кредит ближайщие несколько лет (банки это знают, но беда в том, что они могут подать в суд, а там и приставы не далеко (опять же — всё решаемо). Будут вопросы пишите- бесплатно вытащу Вас из этой ситуации.

    январь 3, 2013 г.