Медицина

Здравствуйте уважаемые эксперты . Пена в моче более года , частые позывы где-то 6 месяцев , без болей . УЗИ почек делала в январе , идеально , почки и надпочечники в норме . Есть дисбактериоз - вопрос №5099650

влагалища, недавно лечила впч 6 и 11 типа. Оам смогу сдать на следующей неделе. Могут ли быть проблемы с почками при хорошем УЗИ и может ли быть пена а моче из-за половых инфекций?

Вопрос задан анонимно март 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Николаевич

    16-й в Медицине

    Доброго времени суток.
    Подскажите, по мимо стойкой пены в моче, есть ли какие-то симптомы попутно.
    Принимаете ли вы в течении этого времени какие либа лекарства. В частности обезболивающие?

    март 15, 2023 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!
    У вас нет проблем с почками, так как все обследования показывают это.
    У вас периодически обостряется цистит из за дисбиоза флоры влагалища и отсюда инфекция.

    Лечить в первую очередь надо цистит и восстанавливаеть  флору.

    март 15, 2023 г.