Медицина

Добрый вечер! Мне сделали операцию на прямой кишке, рак 3 стадии Подскажите пожалуйста я смогу работать после лечения? - вопрос №5099744

март 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! Если Вам сделали только операцию, то Эвам в послеоперационном периоде должны сделать профилактическую химиотерапию. Желательно на время не проведения конечно находиться на больничном. Если Ваше самочувствие будет хорошее, то конечно Вы сможете работать. Есть люди, которые и при 4 ст работают. Все завит от конкретно от Вашего самочувствия

    март 15, 2023 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Мария!

    Конечно.

    В некоторых странах предлагают выходить на работу с таким заболеванием и после таких операций.

    Так как по наблюдению у пациентов лучше проходит восстановление и  наступает выздоровление.

    март 15, 2023 г.