Эзотерика

vip

Что в мыслях у мужчины Дмитрия 20.05.88 по отношению к девушке Вита 22.02.83 его шаги - вопрос №5099765

март 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Остин

    376-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между вами нет отношений и романтических встреч. Было общение и сейчас ничего не препятствует. Он почти не знает вас. Приглядывался, думает. Симпатия есть, было влечение. Но мы ночуете поразнь!

    март 15, 2023 г.

    Маргарита Декер

    544-й в Эзотерике

    здравствуйте. он человек для вас новый, не скажу что вы близко знакомы или хорошо знакомы-это только предстоит сделать. и шанс для этого у вас есть. активных шагов он пока предпринимать не будет, будет общение продолжаться, он будет наблюдать за вами, следить за всей ситуацией, приглядываться к вам. пока что боится действовать активно, так как пока не понимает, какой ответ от вас будет

    март 15, 2023 г.