Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, у меня будет свой бизнес в будущем или возможно буду работать в гос. учереждении? Или буду работать на дядю. - вопрос №5099778

Иван 23.09.1991 г. Волжский, обл. Волгоградская. время рождения примерно 10.15 утро.

март 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Со  временем откроете свой бизнес  ,   а   лучше , если он будет связан с туризмом и  гостиничным     домом. Удачи  вам!

    март 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Чандра Шакти

    528-й в

    Для начала придется поработать на дядю.
    Набравшись опыта, навыков и став мудрее, Вы сможете иметь свое дело, свою команду. Будете талантливым руководителем, и зарабатывать благочестивыми способами.
    Но для этого, Вам нужно будет переехать из места рождения

    ноябрь 24, 2023 г.