Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, с Новым Годом вас,... <p>Здравствуйте, с Новым Годом вас,... - вопрос №509982

Здравствуйте, с Новым Годом вас, уважаемые эксперты! Скажите, есть ли будущее в отношениях Анна 21.12.1988 (возможно пгт Гнивань, Тывровского района Винницкой области)  и Геннадий 28.08.1983, Винница, Украина, 10:00 Спасибо! Удачи!

январь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Шанс будет, при чем он возникнет быстро, непредсказуемо и неожиданно. Будьте на позитиве.

    январь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    отношения с Козерогом трудновато строить, но если вы согласны в чем то ей уступать и соглашаться на ее лидерство в отношениях, то счастье в ваших руках!

    Удачи вам!

    январь 2, 2013 г.