Технологии

В чем разница между программами Your Uninstaller 2010 и Revo Uninstaller Pro, и какой из них лучше??? - вопрос №5100149

март 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Михайлов

    5-й в Технологиях

    Как правило программы для удаления ненужного софта имеют однотипные функции. Вопрос выбора заключается в удобстве для Вас, понятности интуитивности интерфейса. Программой Revo Uninstaller Pro пользовался, хорошая рабочая вещь, несложная и содержащая все необходимо для удаления.

    март 15, 2023 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Рекомендую Uninstall Tool
    Но все это есть в Reg Organizer

    март 15, 2023 г.