Юриспруденция

Здравствуйте! Я подписала модельный релиз, думала, что подписываю его с фотографом, а оказалось с зарубежным сайтом. Фотограф это скрыл от меня. Сам релиз только с моей подписью и данными. Данных и - вопрос №5100250

подписи фотографа нет. Понимаю, что меня обманули. Сейчас мои фотографии находятся на том зарубежном сайте. Я связываюсь с фотографом, но он не отвечает. Подскажите пожалуйста, что можно предпринять в данной ситуации?

март 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Арина! Смотря где и что подписали и какие последствия для Вас. Но если был факт обмана с хищением Ваших денежных средств, то подают заявление в полицию о мошенничестве.

    март 15, 2023 г.