Эзотерика

Решено

vip

Подскажите, пожалуйста, насколько глубокие программы можно снять восковыми отливками? Есть ли смысл отливаться долго, скажем по 21 и более дней? - вопрос №5100316

Вопрос задан анонимно март 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Самые глубокие и самые большие, всё это возможно снять отливками. Да, отливаться можно и долго, всё конечно индивидуально, может и через неделю помочь… а смысл есть всегда, так как сильные восковые отливки — очень даже помогают

    март 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘Мери Мишель☘

    93-й в Эзотерике

    Да, но если работа с кладбищем, то нужна специальная чистка

    март 15, 2023 г.