Психология

Здравствуйте!Очень нужна помощ психолога,для супруга... - вопрос №510036

Здравствуйте! Очень нужна помощ психолога, для супруга я не знаю как его уговорить посетить психолого он очень замкнутый человек ни о чем не разговаривает ни с кем, а последнее время он стал очень агресивным, вот думаю может вы мне через интернет поможите?

январь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам нужно нажать на кнопку (рядом с главной )-эксперты.Далее раздел ПСИХОЛОГИЯ -и там задать вопрос. Либо у себя на вопросе нажать на кнопку-нарушение и в окошке попросить модератора перенести вопрос в психологию. Вам ответят специалисты этого направления.

    январь 2, 2013 г.

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Возможно кто то пострадал от него или он от кого то. Хорошую поддержку оказывает Бог через писание. Отвечу на все ваши вопросы.

    январь 2, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология

    январь 6, 2013 г.