Психология

Добрый день.Меня зовут Светлана,мне 37 лет и я "разведёнка". С мужем прожили почти 15 лет,воспитывали сына,ему уже 17.В разводе уже 2 года,но больше терпеть было невозможно.Муж в последние годы много - вопрос №5100517

пил, не работал даже бывало распускал руки.Все уговоры, мольбы, слёзы никак не повлияли на ситуацию.Я занимаю руководящую должность, неплохо зарабатываю и трезво оценив свои возможности подала на развод. Собственно это предыстория.Сама суть моего обращения совершенно в другом.После развода я так и не построила отношений с мужчиной.Сначала было не до того, затем некогда.Работа отнимает у меня всё время и на личное его практически не остаётся. Физиологию поддерживала при помощи " игрушек" и бурной фантазии вечером в ванной или в кровати.Но стала замечать что сын при любом удобном случае пытается подсматривать за мной.То невовремя ворвётся в комнату когда я переодеваюсь, то утром якобы будит.А недавно обнаружила в ванной миниатюрную замаскированную видеокамеру.Камеру я ликвидировала и сыну ничего не сказала.Он тоже молчит и делает вид что ничего не происходит.Несколько раз ловила его за онанизмом, находила своё бельё в семени и решила с ним поговорить. Спросила, есть ли у него девушка и почему я с ней незнакома.Он сказал что есть, но пока их отношения не в той стадии развития, когда можно знакомиться с родителями.Я вдруг осознала, что со своей работой, со своими проблемами совсем не знаю жизни своего родного сына! Чем он увлекается, с кем общается, о чём мечтает… Понимание этого привело к глубокому чувству вины. После разговора сын «потеплел», но " следы" на моём белье нет-нет и появлялись.Вроде всегда считала себя сильной и волевой женщиной, но напрямую поговорить о проблеме взрослого сына не нашла в себе смелости.Связалась с отцом, но ему было не до нас.Очередное похмелье и выклянчивание на бутылку-так закончился наш разговор.Вобщем решила отпустить ситуацию на время и решать проблему по мере её развития.Успокоила себя мыслью что девушка у сына всё же есть, им уже по 17 и они явно не только гуляют по парку держась за руки.Тем более подростковый онанизм явление скорее как правило, а не исключение.В том числе и направленный в сторону ближайших родственников.Тем более я знаю наверняка что очень эфектно выгляжу.Стройная, высокая брюнетка с 3-м размером груди.Часто ловлю откровенные недвусмысленные взгляды окружающих мужчин, не исключая и подростков. Вобщем немного успокоилась решив что «перерастёт». На этом можно было бы закончить моё повествование спросив совета, но случилось непредвиденное и на мой взгляд ужасное. Как-то у нас в компании был корпоратив.Выпивали лёгкие спиртные напитки, танцевали, вобщем веселились.Приехала домой на такси часов в одиннадцать.Сын не спал, но это и не удивительно, он всегда ложился не раньше полуночи.Встретил меня, помог раздеться, спросил как повеселились, всё как обычно.Я была в приподнятом настроении и спать не хотелось.Смотрела фильм по телевизору.Сын предложил попить чай, и хлопотал на кухне с чайником и чашками.Попили чай с круассанами, поболтали ни о чём, пожелали друг другу спокойной ночи и разошлись по комнатам.Я наконец почувствовала усталость и сонливость, выключила фильм и буквально провалилась в сон.Не знаю сколько прошло времени, но проснулась я от того что начала задыхаться, что-то давило на меня и кто-то проникал в меня очень жестоко.Еле разлепив глаза я увидела перед своим лицом лицо сына! Он яростно насиловал меня! Проснуться я проснулась, но на то чтоб сбросить его у меня не было сил.Всё тело было как будто ватное, и всё на что меня хватило это чуть приподнять голову, и слегка пошевелить ногами и руками.Даже кричать сил не было.Только невнятный писк, пересохшее горло.Я как будто была парализована.Было понятно, что сын чем-то опоил меня.Я испугалась что так и останусь куклой на всю жизнь и сам факт инцеста предстал в моём разуме во всём ужасе! Вобщем продолжалось это несколько часов.Пока не настало утро.Сын отдыхал, ходил в кухню, а я лежала как бревно.На что меня хватило это повернуться на бок.Он крутил меня как игрушку, пробовал и туда и сюда пока не насытился. Силы понемногу возвращались и позже я смогла встать и пойти в туалет.Затем на кухню.Сын сидел, пил чай с виноватым видом.Я спросила, что теперь, как жить будем? И он ответил, что у меня три варианта.Первый, я могу вызвать полицию, написать заявление.Второй, я буду спать с ним добровольно и третий, он это неоднократно будет продолжать делать при помощи препаратов и менять ничегоне будет. Сажать я его не буду никогда, это факт! Пусть он и поступил по скотски, но я себе этого не прощу никогда.Экспериментировать м препаратами мне бы не хотелось, мало ли как это отразится на здоровье.Остаётся спать по согласию.Сын объяснил, что он не воспринимает никого из знакомых как женщину.Что для него идеал и предел мечтаний это я.Что понимание того что он совокупляется с матерью возбуждает его до исступления.Что мечтал об этом с того момента как наступила эрекция. Я не знаю, женщина я современная и в принципе в жизни бывает и так.Но вроде это как-то не правильно… Если отбросить все условности, то получается обычное совокупление взрослой женщины и почти взрослого мужчины.Плохо что он эякулировал в меня, но я приняла противозачаточные, может и не поздно.В общем скажу так.Сам факт меня не ужасает.Да, это плохо, это неправильно, но так бывает и даже чаще чем все думают.Но есть опасения, что если вдруг это каким-нибудь образом где-то всплывёт, то это приведёт к негативным последствиям.Ладно я, хотя… Но у сына вся жизнь впереди.Это скажется и на карьере и в конце концов рано или поздно он всё же решит жениться, а после такого рода огласки это будет проблематично.К своему психологу я с этим не пойду, однозначно.Поэтому пишу здесь.Может посоветуете что-нибудь?

Вопрос задан анонимно март 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    6-й в Религии

    Лечить сына, жить отдельно,  не давать ему это делать с вами. Решать вопрос, возможно, силовыми методами

    март 15, 2023 г.