Эзотерика

Решено

vip

забеременею ли я в 2013 году - вопрос №510115

Уважаемые эксперты, хотелось бы получить подсказку. Забеременею ли я в 2013 году? Мария 09.09.1985. заранее благодарна

Дополнение автора от январь 3, 2013 г., 00:22:12

16;45 Добровеличковка, Кировоградская обл. Украина

Дополнение автора от январь 3, 2013 г., 13:45:09

все ответы очень позитивные… но лучший выбрала из соображений большего сходства — у меня же 2 сына есть)))

Вопрос задан анонимно январь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Астрознахарь

    159-й в

    Правила(пояснения):
        Для того что бы ответить на ваш вопрос  при помощи астрологии,  астрологу необходимо построить натальную карту(звездную карту рождения). А для этого вам  нужно подавать данные по рождению(число, месяц, год, время и город рождения) желательно в  таком  кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
       Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
       Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
      … или хорарную карту(вопрос на событие)...
       (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;

    январь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Беременность будет в 2014 году. Увидела у Вас двоих сыновей

    С Уважением Самира

    январь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🌹Катрин🌹

    348-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!) Поздравляю, беременность наступит в 2013!!

    январь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Беременность наступит в 2013 году!

    январь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

                Здравствуйте, уважаемая Мария. Высока вероятность беременности у Вас во второй половине этого года. В первой половине(особенно в феврале — марте) будете решать проблемы по здоровью. Позитивного Вам настроя и счастья.