Эзотерика

Решено

vip

Почему я ругаюсь часто с мамой и бабушкой? Алена 27.04.2000 Мать-Оксана 20.11.1979 Бабушка-Раиса 27.10.1956 - вопрос №5101589

Вопрос задан анонимно март 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет гармонизации в отношениях

    март 16, 2023 г.

    Anna Tarot

    284-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Не понимание вас и ваших действий, хотят чтобы вы к ним прислушивались, делали не по своему желанию.

    март 16, 2023 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    По тому что бабушка отстаивает свой авторитет и опыт

    март 16, 2023 г.

    Аснат

    6-й в Религии

    Здравствуйте, попробуйте использовать формулу сопротивления:

    когда происходит нечто, что вызывает Вашу реакцию, нажмите на ПАУЗУ.
    Впустите в ситуацию Свет.
    Затем действуйте проактивно.

    С уважением,
    Аснат

    март 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Виной всему, чрезмерная родительская опека. Не видят пока в Вас самостоятельную и взрослую личность. Оттого и происходят ссоры и разногласия. Это не навсегда. Пройдет немного времени и, Вы станете больше, понимать друг друга. Удачи Вам и всех Благ!

    март 17, 2023 г.