Красота, Здоровье

Решено

атласный жилет - вопрос №51016

здрасти. с праздником.  недавно я купила модные в этом году атласный чер ный двухпортный жилет.(с закрытой спиной) одела пару раз его с белой рубашкой и черными классическими брюками. с чем его можно еще надеть. с джинсами можно? благодарю за ответ  эля

Вопрос задан анонимно январь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Если фигурка хорошая, можно надеть и черную мини-юбку, и шорты (лучше атласные), но главное - черная шляпа (мужская короткополая, сдвинутая на бок), чтобы получился сексуальный образ девчонки-сорванца.

    январь 7, 2011 г.
  • Здравствуйте, ну во-первых рубашки и блузки можно одевать и не белые, а любых цветов, желательно пастельных, с джинсами можно и теми же рубашками. Так же с платьями до колена (футляр, прямое) будет хорошо смотреться, прямыми классическими юбками, юбкой-карандаш. Даже с мини, но прямой.

    январь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    Жилет можно одеть  не  только с белой приталенной блузой,но также и с блузой свободного кроя, яркими футболками,и ковтами темных тонов;можно с джинсами,броками со стрелкой,шортами не только атласными,но и с короткими как галифе....))))ДА,и конечно же шляпка)))

    февраль 5, 2011 г.