Эзотерика

Решено

Добрый вечер, была встреча, все было хорошо, потом не понимаю, что случилось но мужчина на меня почему то начал злится, обижаться и молчать... - вопрос №5101697

не понимаю, что случилось, на такой ноте и расстались, спрашиваю, что случилось… молчит, на душе грустно и обидно Наталия 7.7.81 и Александр 3.9.85

Вопрос задан анонимно март 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Руса

    40-й в Эзотерике

    На самом деле ничего ему плохого не сделали. Посчитал, что слишком Вам весело и прекрасно и разобиделся на пустом месте. А когда Вам грустно стало, удовлетворился этим, цели достиг — настроение Ваше поменял.

    март 16, 2023 г.

    Вероника Павловская

    471-й в Эзотерике

    Девы в принципе любят пообижаться.  Но на самом деле он просто испугался, своих и ваших чувств, эмоций, вышел из своей зоны комфорта, а теперь обратно зашел, а признаться даже себе не хочет. Но связь между вами есть, просто не стройте догадки и не делайте поспешных выводов и шагов. Дайте время осмыслить человеку свои чувства.

    март 17, 2023 г.