Медицина

здравствуте я беременна у меня... - вопрос №510174

здравствуте я беременна у меня 33 недели! и обильные выделения из влагалища! подскожите пожалуйста что это может быть?

январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. во первых вагинальные выделения во время беременности увеличиваются, во вторых у вас может быть разрыв околоплодных оболочек, и еще может быть у вас бактериальный вагиноз., или же зпп если был секс. для этого вам надо пойти на узи чтобы исключить разрыв околоплодных оболочек, сдать мазок вагинальный. удачи Вам.

    январь 3, 2013 г.