Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста, когда у... - вопрос №510184

Здравствуйте.скажите пожалуйста, когда у меня наладится личная жизнь и стоит ли продолжать отношения с моим любимым человеком??? мои данные(Татьяна -15.02.1976 г.)., данные моего парня (Павел -04.06.1975 г.)

январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    У вашей пары сейчас наступил некий период отчужденности, но со временем он пройдет и все наладится, стоит только подождать, сохранять спокойствие и поддерживать друг друга. Наберитесь терпения.

    С уважением, Anna Morgan.

    январь 3, 2013 г.

    Татьяна

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    У вашей пары сейчас наступил некий период отчужденности, но со временем он пройдет и все наладится, стоит только подождать, сохранять спокойствие и поддерживать друг друга. Наберитесь терпения.

    С уважением, Anna Morgan.

    январь 3, 2013 г.