Эзотерика

Решено

Какого эта женщина мнения обо мне Нина 73 года я Олеся 23.12.1995 - вопрос №5102194

изображение из вопроса - Какого эта женщина мнения обо мне Нина 73 года я Олеся 23.12.1995 изображение из вопроса - Какого эта женщина мнения обо мне Нина 73 года я Олеся 23.12.1995

март 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Она вам в глаза говорит одно, за спиной говорит не совсем лестные слова, поэтому вам стоит остерегаться этого человека.

    март 17, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Осуждает во всем, даже в мелочах.

    март 17, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Она Вам не доверяет и говорит о Вас всякую ложь. Также она способна навредить вам с помощью магии.

    март 17, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    знаете любит поучать других ставит себя выше всех к вам она держит скажу не злость но как отстранённость холодность бывает и хитрит льстивая

    март 17, 2023 г.