Юриспруденция

При сдаче в аренду отдельно стоящего помещения образовательного учреждения без торгов для организации питания можно ли открывающейся столовой работать дольше чем само образовательное учреждение? - вопрос №5102233

март 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Для ответа на данный вопрос необходимо уточнить условия договора аренды и требования местного законодательства в данном регионе.

    Обычно время работы столовой должно соответствовать времени работы образовательного учреждения, если она является его частью или находится на его территории. Если столовая работает отдельно и не связана напрямую с образовательным учреждением, то возможно ограничение на время ее работы установлено местным законодательством.

    Рекомендуется обратиться за консультацией к юристу или специалисту по аренде недвижимости для получения более точного и детального ответа, учитывая конкретные условия вашего договора аренды и требования местного законодательства.

    апрель 7, 2023 г.