Эзотерика

Решено

vip

Мы можем восстановить отношения или ему это не нужно? Что он думает про меня? Сергей 16.05.1981 г Юлия 13.10.1985 г - вопрос №5102287

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Можете. Только опять поругаетесь

    март 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита Декер

    544-й в Эзотерике

    здравствуйте. вижу с его стороны холодность, равнодушие. вы пытаетесь воскресить ситуацию, применяете разные для этого способы. но итог пока вам не виден.

    чувства у него есть, но не готов он к серьезному. ему комфортнее было бы в свободном плавании.

    но на будущее шанс построить с ним отношения есть, но будет сложно. от него отдача будет минимальная, по чуть-чуть. он будет также постоянно во всем сомневаться, думать а надо ли ему. но постепенно все может меняться, он будет притягиваться к вам, хоть и будет психовать, что не получается.
    вам нужно пересмотреть свое отношение к нему

    март 17, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Совершенно не нужно. Странно, что это до сих пор нужно Вам.

    март 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Можете. Чувстаа имеет

    март 18, 2023 г.