Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Если вернусь в Англию,то есть перспектива найти там своего мужчину?Аня 29.12.1996 - вопрос №5102514

изображение из вопроса - Если вернусь в Англию,то есть перспектива найти  там своего  мужчину?Аня 29.12.1996

март 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Перспектива есть, конечно же у вас в этом, найти там мужчину.

    март 17, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Не только найдете, но и удачно замуж за него выйдете.

    март 17, 2023 г.

    Мариэлла

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Перспектива есть удачно там выйти замуж, но не ранее двух лет.

    март 17, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Аня. Да вы встретите там своего мужчину, что-то родственное в ваших душах будет. Вместе будете строить свое будущее. Удачи и всех благ.

    март 17, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    144-й в Эзотерике

    В вашем случае да, в компании знакомых будет знакомство с ним

    март 17, 2023 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я у вас возвращения не вижу пока.Вы можете встретить мужчину и здесь, где находитесь сейчас, к концу года.

    март 17, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация учите обезательно английский язык, и будет перспективы работы а насчёт мужчины там по судьбе я таки не вижу, а вот карьера достаток может быть.

    март 17, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да есть

    март 17, 2023 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Именно в Англии, как я посмотрела, есть перспективы встретить свою судьбу и выйти благополучно замуж.

    март 17, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В Англии найдете не мужчину, а свое одиночество.

    март 17, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Нет, в Англии Вас ждет разочарование, хотя не будете обделены мужским вниманием. Ваш мужчина намного ближе, чем Вы думаете.

    март 17, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ответ карт оракул расклад желания да есть перспектива и весьма успешная не только получить отношения семью но и получить и карьеру

    март 18, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    да у вас будет много знакомств, вы будете в центре внимания мужчин. будет и флирт и приятные встречи, так что вам скучать не придется точно, поэтому перспективы однозначно есть
    удачи

    март 18, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, найдете. Для брака и семьи.

    март 18, 2023 г.
  • Здравствуйте, Аня. Да, возвращайтесь. Именно там и найдёте своего мужчину и создадите крепку и благополучну семью, с хорошим финансовым достатком и стабильностью.

    Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    март 20, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Осенью встретите мужчину по судьбе, в ожидаемом месте

    март 27, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Большая перспектива… в августе месяце — встретите будущего мужа. Доктора по профессии.

    апрель 1, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    134-й в Эзотерике

    Нет, это неблагоприятный и бесперспективный вариант…

    май 12, 2023 г.