Медицина

Решено

здравствуйте ! У моей женщины... - вопрос №510314

здравствуйте! У моей женщины появилось боль в нижней части живота, чувствуется температура тела {жара в животе}, ещё выделения гнойная ,1 раз с кровью розового цвета.Помогите что нам делать ?

январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Алик!

    В первую очередь Вам нужно обратиться к дежурному хирургу — в любой стационар рядом с Вами — дежурные врачи принимают и в праздничные дни. Учитывая, что процесс гнойный — это очень опасная ситуация.

    Телефон дежурной больницы можно узнать в справочной, либо на «горячей линии» местного Департамента здравоохранения.

    Для визита будет необходим паспорт и/или полис.

    Всех Вам благ! Если остались вопросы — обращайтесь ко мне в чат.

    P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.

    январь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. причиной может быть воспалительный процесс тазовой органов.

    которых характеризуется гнойными выделениями, температурой и болью. я советую обратится к врачу. удачи Вам.