Эзотерика

vip

Сегодня случайно уронил возле компьютерного стола мелкий самородок золота, длиной несколько мм, интересной формы, заметно блестит. Он под комп. столом, или слева от него? Заранее спасибо! - вопрос №5103234

Сегодня случано уронил возле компьютерного стола мелкий самородок золота, длиной несколько мм, интересной формы, блестит. Он под комп. столом, или слева от него? Или с другой стороны? Вроде должен быть гдето на полу. А его вобще не могла украсть нечисть? Пожалуйста, говорите только если уверены наверняка. Заранее огромное человеческое спасибо!

март 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Он под столом

    март 18, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    Под стол уронили

    март 18, 2023 г.