Эзотерика

хочу сдохнуть, получится или нет?... - вопрос №510332

хочу сдохнуть, получится или нет? А вообще для чего я на земле?

январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Так если хотите сдохнуть, то зачем знать предназначение? А вообще совет. Совсем завязывайте узел на своих вредных привычках.

    январь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Сдохнуть, это легко.А программу кто будет запланированную Богом исполнять ???!!! Все равно вас оттуда вытащят и будете по кругу ходить пока не выполните все.что вам предстоит пройти именно на земле.Так.что совершенствуйтесь.А то зря на сковородке будете жарится.а потом опять сюда выкинут.хорошо человеком.а если коровой?.. Кто будет любить корову???!!!

    октябрь 13, 2015 г.