Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие смены брать на работе? Утренние или дневные? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5103439

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Не советуют мне с бывшим парнем, который на фото пересекаться на работе, может мне график поменять?
В утренние смены или дневные ближе к вечеру где больше знакомств будет и коллеги хорошие?

март 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Лучше всего брать утренние смены

    март 18, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Конечно  вечерние смены дадут     более  комфортное общение и  больше будете     контачить   с сотрудниками .  Утром  лишь ответственности  прибавится  ,  спешки и морального  напряжения  .   К вечеру   все расслабляются на интуитивном уровне  , а значит  можно   подумать о своём личном и  общаться    не принуждённо . Удачи   вам!

    март 18, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    начинайте с утра  как говорится кто рано встаёт тому бог подаёт а по карте отношения всё таки ваши дороги пересекутся

    март 18, 2023 г.
  • Здравствуйте,  не стоит менять график, от того что вы пересечетесь отношения не возобновятся,  у Вас в скором времени будет знакомство с молодым человеком.  Всех Вам благ!

    март 18, 2023 г.

    ✧Сергей Мир

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жозефина. Выполнил просмотр. Предпочтительнее, конечно, смены, начинающиеся со второй половины дня. Именно такой график наиболее подходит вашему душевному естеству, а где гармония в душе, там и жизнь благоволит. Я вижу вы сможете отлично влиться в коллектив, завоевать там популярность/лидерство, и что самое главное — стать ценным сотрудником в глазах своих потенциальных работодателей. Про бывшего парня скажу, вам с ним не по пути, ну работает он там, и пусть дальше работает. Развитие вашей личной жизни не зациклено на прошлом, у вас нет застоя, идет выгодное движение вперед для обретения достойного мужчины, на новой работе (независимо от смены) у вас будет такой кандидат, причем вполне возможно из высших постов. Всех вам благ!

    март 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам предпочтительный утренние смены. Для вас будет удобнее. И в данный часы работы с коллективом сработаетесь. Более интересные люди будут вас окружать. Даже с девушкой хорошо сдружитесь.

    март 19, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. Вам лучше брать утренние смены.С мужчиной познакомитесь не на работе.

    март 19, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Дневные смены берите, молодые люди и коллеги работают чаще в дневные смены.

    март 19, 2023 г.
  • Здравствуйте, Жозефина. Оба варианта смен будут для вас подходящими, но лучше брать утренние. С бывшим парнем, если хотите его забыть, лучше не пересекаться и подстраивать свои смены так, что бы его не видеть. Удачи! Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    март 20, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Утренние не особо. Мужчин как-то не густо по знакомствам, с коллегами будут отношения с некоторыми непонятые, кто-то и сплетни начнет распускать.
    В дневных сменах получится познакомиться с интересным мужчиной(один выделяется, но будут и еще знакомства, конечно), получится найти свой круг общения среди коллег и даже с кем-то стать друзьями, работаться будет легче и приятнее.

    *таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/6rHFRMR)

    Удачи.

    март 20, 2023 г.