Эзотерика

Решено

vip

С наступившим Новым годом, дорогие... <p>С наступившим Новым годом, дорогие... - вопрос №510367

С наступившим Новым годом, дорогие эксперты! Хороших вам клиентов в Новом году! Хочу узнать о возможности заключения брака в 2013 году между Анна (02.11.1990 и Николай 10.07.1983) Спасибо заранее, плюсики поставлю обязательно

Вопрос задан анонимно январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Анна!

    По судьбе брака нет. У Вас разные пути по судьбе. Варианты решения ситуации есть, но это уже отдельная тема...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 3, 2013 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Сейчас отношние к Вам достаточно нейтральное.Перспективы изменить такую ситуацию есть.Многое зависит от Вам. И возможность замужества тоже

    УдачиВамилюбви

    январь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас сейчас сложные отношения, вы очень переживаете. Я бы вам порекомендовала не торопиться с вопросом замужества. Тк в целом вам нужно еще разобраться в отношениях между вами. От вас многое зависит. Удачи вам и мудрости!

    январь 3, 2013 г.