Эзотерика

Решено

Добрый день к чему снится видеть людей на плечах которых сидят еще люди, видеть змей как мои одноклассники съел змею это я не виде как бы сказали , - вопрос №5103694

мыть полы в туалете собирать какие-то сокровища идти по перилам, видеть охранника в военной форме,.

март 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то такое сновидения указывает что недруги ваши от вас отстанут мыть полы очищения от прошлого собирать сокровища деньги улучшения финансов

    март 19, 2023 г.