Эзотерика
День добрый! Опишите, пожалуйста, моего будущего мужа. Кто он? Чем занимается, род деятельности? Какой статус? Все, что удастся увидеть. Спасибо! Анастасия
Дополнение автора от март 19, 2023 г., 11:49:39
Вопрос задан анонимно март 19, 2023 г.
Нужно указывать имя данные о рождении фото для диагностики, карты не показывают на данный момент вашего мужа так как есть преграды из-за них встреча отдаляется и мужчина закрыт для просмотра
Сейчас у вас в личной жизни тишина и безмятежность. В будущем встретите мужчину. Старше вас, властный и успешный. По роду деятельности это какие-то силовые структуры, либо высшие должности — директор, глава фирмы, возможно что-то связанное с гос.деятельностью. Авторитетный мужчина, умеющий достигать своих целей и имеющий власть.
Светловолосый, голубоглазый.Сфера работа бумаги и финансы.
Добрый день! Человек скромный. Не публичный. Встретить такого чистого и светлого мужчину-дар судьбы. Он боиться успеха и часто не реализует задуманное. Вижу наследство у него и переезд, возможно в эту квартиру по наследству. В данный момент он толком не определился со сферой деятельности. Но на этом этапе, занимается продажами, не товары, а услуги оказывает, что-то с интернетом, может айти.
Добрый день! Первое ваше впечатление об этом мужчине будет примерно таким: наглый остряк, легкомысленный человек, возможно, даже циник. На самом деле это всего лишь защитная маска. Мужчина творческий, умный, галантный, следит за собой. А наиболее вероятные места встреч в вашем случае почти наверняка будут связаны с тем, что обычно называют казенным домом. Вы там не бываете, попадете туда случайно.
Здравствуйте Анастасия у вас уже есть свои прошлые отношения, но одинокой в будущем вы не будете. Вы встретите человека с родственной душой. Мужчина будет чем-то похож на вас, стихия земли будет объединять вас. Мужчина как и вы будет стремиться к стабильности и благополучию. Он умеет работать своими руками, трудолюбивый, честный, ответственный. Общие интересы и гармония в отношениях приведет вас к браку.
Здравствуйте!
Работа связана с законом. Юрист идет информация мне. Высокий, деловой мужчина. Кареглазый. Шатен. Очень умен. Прагматичен. Аккуратный. Заботливый. -
Рыцарь мечей — сильный, умный, смелый, храбрый, хороший оратор, умеет убеждать и увлекать за собой, полон идей, со смелыми взглядами, динамичный, подвижный ,, по внешности светловолосый, глаза голубые, в будущем может стать кадровым военным, полицейским, ФСБ, быть при погонах ,,,
Мужчина для брака пока не просматривается, вы еще привязаны к прошлому, и думаете даже о возобновление отношений с ним. — шатен просматривается
Здравствуйте. харизматичный, высокий, стройный, голубые глаза. Занимает руководящую должность, активный, не сидит на месте. Может быть в отношениях с кем то, но не афиширует их, тайная связь, финансово обеспечен. Можете его знать, у вас с ним был конфликт, либо мужчина с вами не очень хорошо поступил
Здравствуйте своего будущего мужа вы еще не встретили не знаете, он у вас выпадает в ближ год, по судьбе один брак идет, мужчина темноволосый карие либо зеленые глаза, огненного знака зодиака, не высокого роста, возможно будет работать в какой то фирме, либо иметь свое какое то дело, бизнес.
достаточно солидный, перспективный и самодостаточный хорошо одевается. при финансах и карьере будет.
удачи -
Своего будущего мужа встретите приблизительно через два года, в поездке. либо на отдыхе. Первое впечатление-это тот самый, которого так долго ждали. Свободный в передвижениях, в финансах, а значит, работает не по найму. Слишком самостоятельный, есть люди в его подчинении. Старше Вас, максимум, нода на три.
Здравствуйте. Высокий шатен. При погонах. Старше вас, женат не был. Приятный, с чувством юмора. Знакомство по работе либо при личных обстоятельствах
Добрый вечер, ваш супруг обозначился по карте Колесница. Эта карта указывает на человека, который занимает высокий пост. который наделен властью и полномочияи.
Этот человек не боится никаких препятствий и трудностей на своем пути, он смел и решителен и с присущей ему силой воли он со всем справляется на ура. Это карта победителя.
Я вижу, что знакомство с этим человеком, точнее сам он, сыграет для вас роль стимула. То есть он будетв ас мотивировать развиваться. раскрывать свои таланты и споосбности, он будто бы знаете каталиризирует ваше развитие и движение вперед. Ну с таким человеком, это и понятно. Ведь он всегда впереди всех.
Если мы говорим о внешности, то по колеснице проходят мужчины со спортивным телосложением. Это такой человек привлекательный, который следит за собой и своим внешним видом. У него может быть машина, так как колесница напрямую связана с движением, он может разъезжать на этом авто, чтобы привлечь к себе внимание или он из другого города и карта будет намекать на расстояние между вами.
Что еще можно добавить, наверное то, что в общении такой человек пыщит энергетикой, харизмой, он прям захватывает своими речами.
Плюс если брать доп карту, то это реально человек очень социальный и весомый, вокруг него последователи показаны.
Как вы познакомитесь? Карта 3 пенатклей- это карта труда, общего дела. То есть вы можете познакомиться с ним на работе или через общие интересы.
С уважением, Константин.Лучший ответ по мнению автора -
Деловой мужчина при должности, такой же трудолюбивый, как Вы, много работает и всего достиг сам. Старше Вас года на 3-4, постоянно в разъездах, у него очень много знакомых и друзей. Его пока не знаете, случайно произойдет встреча.
Анастасия, согласно указанной дате, ваш управитель брака расположен в X астрологическом доме, карьера, наивысшие достижения для вас статусность мужчины, его высокое положение. Брак для вас важен, является важным «проектом», и с кем попало, по чувствам и страсти, вы в брак не вступите, воспринимая для себя будущую семью, брак, как одну из важнейших сфер, в которой вы захотите реализоваться, у вас будет именно официальный брак, знакомство может произойти по работе, либо он может быть начальником, коллегой, в самом крайнем случае, знакомство с тем, кто хорошо устроен, материально обеспечен, вы будете общаться у всех на виду, ваши отношения будут открыты для посторонних вмешательств, надо будет защищать и беречь ваши отношения от «дурного глаза», слишком завидный жених, и брак ваш будет под угрозой, по вашей дате можно сказать, что есть повторная линия, т.е. с первым мужем может быть развод, и второе замужество.
Здравствуйте, Анастасия. Увы, я не вижу в вашем ближайшем будущем такого человека. К сожалению. Есть определённые преграды, которые не дадут вашей личной жизни полной реализации, есть энергетический дисбаланс.
Доброго.
“Кто он”, общая характеристика человека —
Человек-праздник. Открытый, уверенный в завтрашнем дне, оптимист, коммуникабельный, гостеприимный. Умеющий чувствовать социальную структуру.
Чем занимается род деятельности — Интеллектуальный труд. По специфике это “вывод” людей из плохого морального состояния в хорошее. Сфера близка к деятельности психотерапевта, психоаналитика, может быть коуч-мотиватор, т.к явные лидерские качества преобладают в человеке.
Статус — В обществе состоявшийся активный человек, который стремиться к созданию прочного семейного союза, главное — гармоничного, ему важна совместимость характеров, темпераментов, позиций, мировоззрений. Без проблем с финансами, живет хорошо.
Дополнительно, внешность — Внешне яркий, харизматичный мужчина, видный. Без большой разницы в возрасте, стихия ближе к земле.
*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/PY6nNjr)
Удачи. -
Мужчина немного старше Вас, волосы темно-русые, светлые глаза. По профессии, скорее всего, юрист. Так или иначе, он работает в серьезной организации на очень ответственной должности.