Эзотерика

Решено

vip

С кем быть? - вопрос №51039

Здравствуйте.Очень необходим ответ.Есть 3 притендента на серьезные отношения.Все хороши по-своему.Кто подходит наиболее? Я-20,10,1979.Первый-24,081976, Второй-1,04,78.Третий-9,06,83.Спасибо

Вопрос задан анонимно январь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

  • Можно спросить у партнера, любит ли он вас и получить положительный ответ. Но этого не достаточно. В тысячу раз важнее вопрос, а выдержат ли ваши отношения проверку временем?

    Поэтому встречаясь и находясь в самом начале отношений, обращайте внимание на следующие моменты.
    # Зрелость и ответственность
    # Готовность к личностному росту
    # Эмоциональная открытость
    # Доверительные отношения, искренность, честность

    Обращайте внимание на предупреждающие сигналы. Они являются предвестниками проблем в будущем.

    # Оптимист по жизни
    # Обратите внимание на характер
    # Обращайте внимание на доброе сердце, а не тугой кошелек
    # Отсутствие вредных привычек: алкоголь, наркотики, курение

    Руководствуясь этими нехитрыми советами, можно быстро определить и выбрать подходящего для васмужчину. Для этого нужно быть внимательными, и не закрывать глаза на очевидное.

    Поступки мужчин, вот основное мерило. И не выдавайте желаемое за действительное. Честно разберитесь с собой, что вам надо: заполучить мужчину или построить гармоничные взаимоотношения, и в будущем создать крепкую семью ?

    январь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Валентиновна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте. Много можно было бы написать о проблеме выбора, и как ее решать, но поскольку вопрос был задан вполне конкретный, то и ответ тоже будет конкретным.

    Из трех заявленных кандидатур Вам более всего на данном этапе подходит Второй.

    А вообще, ни один из троих - не Ваш тип. Возможно, стоит присмотреться повнимательней к тому, кто уже давно невидимкой рядом с Вами, но Вы его почему-то не принимаете в расчет? А зря...

    январь 6, 2011 г.

    Roman

    2-й в

    Здравствуйте. Весьма необычная постановка вопроса. Как будто речь идет о чем- то неодушевленном. Один из них подходит, но...согласится ли он.

    январь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Афа Суари

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Из всех троих Вам больше подходит первый товарищ. Со вторым у Вас скорее всего будут постоянные конфликты, а третий разочарует Вас. Удачи.

    январь 7, 2011 г.

    Павленко Михаил

    10-й в Религии

    Что сердцу ближе. Того выбирайте кого любите и кто любит Вас.

    январь 7, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Ни один из них Вам не подходит. Потому что у вас в сердце нет к ним любви , а значит и уважения. А без этого трудно  будет жить в союзе.

    январь 7, 2011 г.
  • соглашусь с предыдущим ответом,вы не любите ни одного из них.Это ваша и  их  жизнь,а вы будто на ярмарке выбираете,они живые люди а не куклы.Не мучайте молодых людей,отпустите.Когда вы встретите свою половинку то поймёте это сердцем.

    январь 7, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Мне нужны города где родился каждый и время рождения каждого.Я построюгороскопы на всех и с из помощью подробно могу опмсать каждого..

    январь 7, 2011 г.