Психология

Добрый день!!!Меня зовут Алсу, мне... - вопрос №510408

Добрый день!!! Меня зовут Алсу, мне 24 года. Полгода назад вышла замуж за любимого. Встречались мы с ним 6 лет. Люблю его безумно.Дело в том, что я считаю, что моя любовь к нему какая-то нездоровая. Я очень ревнивая, мне постоянно от него не хватает внимания! Когда его нет рядом мне плохо, например когда он на учебе (учиться заочно). Просто унас с ним был такой случай на новый год. Он грубо перед своими друзьями отправил меня спать а сам остался пить с друзьями в соседней комнате (позже и девчонки подошли, он объяснил что это его давние знакомые). я писала смс, что уже поздно, что может и он ляжет. я слышала его голос, он просто очень громко рассмеялся и все… и потом я написала что пойду домой (так как мы были не у себя дома, у друзей) он все таки зашел. мы подрались, у меня началась истерика. он всех уважает, всех любит, но только не меня, не меня… я постоянно чувствую себя одинокой… но я так люблю его… правильно ли я себя виду? помогите мне, пожалуйста. спасибо.

январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Алсу, вам надо определится чего вы хотите. Нельзя сказать правильно вы себя ведёте или нет, пока остаётся непонятным для чего вы так себя ведёте. Насколько я понимаю, вы хотите быть с ним, но вам тяжело. У вас на него много злости. Я бы советовал разобраться в первую очередь с тем, чего вы хотите сейчас от отношений. Что вас устраивает, что нет. С чем вы можете мириться, а с чем нет.
    Ничего больного тут я не вижу, но вижу, что вы запутались.

    Удачи вам в новом году и счастья!

    январь 3, 2013 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув. Алсу, у вас привязанность к вашему мужу, как у малого ребенка к родителю. Может у вас что-то случилось в раннем детстве?.. Но, действительно  это не любовь.Любовь предполагает иные, взрослые отношения.вы пытаетесь навязать мужу отношения Отец и дитя. ему может быть неудобно перед друзьями за ваше поведение. Возможно вы таким образом осуществляете контроль за мужем. В любом случае такой стиль отношений может порабщать человека и вызывать обратные (вашему желанию привязать к себе)реакции. если хотите  улучшения отношений, избавления от чувства одиночества, обращайтесь в чат.

    январь 3, 2013 г.