Юриспруденция

Подскажите пожайлуйста, вчера попал в... - Челябинская область - вопрос №510409

Подскажите пожайлуйста, вчера попал в дтп. я являюсь виновником… у пострадавшего страховой полис осаго, но ущерб на мой взгляд гораздо больше 120 тыс. руб. у меня страховка и осаго и каско… на что мне расчитывать?

январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Если экспертизой будет установлено, что ущерб больше 120 000, то остальную сумму потерпевший может требовать с вас.

    январь 3, 2013 г.