Медицина

Решено

vip

Добрый день, уважаемые врачи! Подскажите сдала гормоны на 5 день цикла, пришли результаты, однако мее кажется, что это не совсем верно, нааерное нужно повторить их. Мне назгачил их эндокринолог, в - вопрос №5104424

связм с похудением и скудными месячными, еще беспокоят приливы, всегдо очень жарко, хотя мне 37 лет, и о менопаузе говорить рано, как вы думаете что еще нужно сдать, чтобы опровергнуть или подтвердить данный диагноз, с щит железой все ок, жкт тоже, биохимия кровь хорошая, узи внутр орг и щит железы впорядке, что уже делать не знаю, ноги и руки почти кости! Ирина

март 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ирина!

    ФСГ низкий, значит это не ранняя менопауза.
    Но показатель ЛГ тоже низкий.

    Это говорит, что у вас нет овуляций в циклах, поэтому скудные менструации.

    Необходимо лечение.

    март 20, 2023 г.