Эзотерика

Здравствуйте, у меня не получается строить отношения, скажите пожалуйста мне по судьбе быть одной? Анна 04.09.2000 - вопрос №5104451

изображение из вопроса - Здравствуйте, у меня не получается строить отношения, скажите пожалуйста мне по судьбе быть одной? Анна 04.09.2000

март 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Открывать канал личной жизни нужно, не строится потому что стоит блок

    март 19, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не тот возраст, чтобы так рассуждать. Вас оберегают свыше от ненужных отношений. Счастье еще впереди.

    март 20, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Встретите вы еще, это лишь временно так

    март 20, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не стоит так переживать, у вас будут отношения в будущем.
    Одна вы не останетесь.
    У вас в жизни будет новое знакомство с мужчиной, с которым не быстро, но будут развиваться отношения.
    Дождитесь этого момента, и не делайте поспешных выводов.

    март 27, 2023 г.