Эзотерика

возврат мужа <p>Здравстуйте, эксперты! Муж ушел… Очень... - вопрос №510483

Здравстуйте, эксперты! Муж ушел… По нему было видно, что не хотел этого делать, запутался… Очень плохо… Вернется муж в семью, какие будут наши отношения? Сможем мы с ним выйти из треугольника Николай 28.02.77, Татьяна 29.04.77, Наталья 01.07.77 Останется он со мной? Заранее спасибо

январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна мужа вернуть в семью возможно. И это в том числе и ваш крапотливый труд. И терпение и ясная голова.

    январь 4, 2013 г.