Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день. Какие чувства испытывает Дарел (16.12.1993) к Елене (08.10) и к Ольге (11.03)? С кем из девушек возможны у Дарела отношения? Заранее благодарю за ответ. - вопрос №5104859

Вопрос задан анонимно март 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Чувства есть к Елене, а к Ольги влечение, не больше… Отношения будут с Еленой,…

    март 20, 2023 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Отдает предпочтения Елене… Но и с ней не будет долгих отношений… только роман без обязательств…

    март 20, 2023 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, Дарел на распутье. около него выходит еще одна девушка, но она сокрыта пока. Больше  его внимания обращено на нее.

    март 20, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    с Ольгой будут отношения. Он к ней ближе идет.

    март 20, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Елену знает достаточно давно, и она его притягивает в сексуальном плане.  Ольга-больше как подруга. Никакого перспективного будущего нет ни с одной. ни с другой.

    март 20, 2023 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    С Еленой больше шансов

    март 20, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте к Елене у Дарела сексуальное влечение, страсть и определенные эмоции, симпатия.
    к Ольге у него более дружеские чувства, стабильные и приятные ему с ней хорошо и комфортно. но не более того.
    отношения возможны больше с Еленой, но не могу сказать что это приведет к чему то более серьезному и стабильному, потому что мужчина и сам не до конца определился что он хочет от этих отношений. пока он делает выбор и принимает решение

    март 20, 2023 г.