Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Всем Привет. Уважаемые эксперти Скажите пожалуйста какие чувства , мисли и намерения мужчини к девушке ? Их совместное будущее ? Он ее любить ? И.А. 25.08.88 Р.В. 20.03.79 Спасибо - вопрос №5105060

Вопрос задан анонимно март 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Алина

    180-й в Эзотерике

    добрый день.намерений пока у мужчины нет к задуманной девушке, пока пустил все на самотек, есть симпатия к ней и интерес но не более того. к сожалению совместного будущего я у вас с этим мч не вижу. у каждого своя судьба и свой путь. вы оба друг другу даны для опыта
    с уважением

    март 20, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    О любви тут вообще не приходится говорить
    Мысли, чувства… он ее встретил и она чем то понравилась ему
    Это нормально, конечно
    Но вот сейчас он думает — зачем мне это?
    Это неспокойно, вы ведете себя видимо очень эмоционально
    Ему это досаждает, вносит дискомфорт
    Встречи еще будут
    Но ни к чему все это не приведет и расставание уже не за горами

    март 20, 2023 г.

    🌟 Elvira Star 🌟

    640-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка наверняка влюблена в мужчину, но её сомнения ненапрасны. Она видимо чувствует неискренность с его стороны. Этот мужчина типа жигало, заядлый холостяк, который кружит голову женщинам, пользуясь своей внешностью и умением красиво говорить и влюблять этим в себя. В этих отношениях также, к сожалению, у него нет серьёзных намерений.

    март 20, 2023 г.
  • Мужчина любит себя в первую очередь, по настоящему любить женщину не умеет, но зато может давать надежду и водить хз нос играя чувствами. На данный момент он пытается усидеть на двух стульях

    март 20, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Хорошее будущее будет. да любит.

    март 20, 2023 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина не доволен чем то в этих отношениях(10 чаши перевернутая). Ему кажется, что поведение девушки изменилось, или давление на него стало более резким. Одним словом, что то его стало напрягать и настораживать.
    Но вообще карта Жрец показывает основательность и фундаментальность чувств к женщине, серьезное отношения., во всяком случае, не смотря на свое недовольство, в душе он хотел бы быть в крепком  союзе.
     7 пентакли указывает на поиск путей. материальных средств  для выхода на эти отношения, но мужчина довольно ограничен в своих возможностях и дается все ему это с большим трудом.
    Любит ее.где то глубоко в душе, зарылся в свои проблемные будни, погряз в проблемах и не видит выхода. Будущее туманно пока, но возможно  в отдаленной перспективе.

    март 20, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    172-й в Эзотерике

    Ни переживайте, он вас любит, у вас будет развитие отношений, свадьба, семья, ребёнок, в течении года ,,,

    март 20, 2023 г.

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Сложные отношения с разного рода испытаниями. Но вы все выберите и все сложится удачно.  Мужчина вам сделает предложение и вас ждёт увлекательная поездка. Жить будете вместе и брак возможен.

    март 20, 2023 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Есть намерение на развитие отношений. Совместное будущее есть и вижу, что это будет крепкий союз.

    март 20, 2023 г.

    Талия

    663-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видит он вас что вы мечтаете вырваться из сковывающих обстоятельств, предлагаете ему себя (не в прямом смысле конечно). В чувствах к вам у него нет ничего, он сам останавливает себя от действий в вашу сторону и закрывается. Намерения уйти. Есть у него другая, к вас никаких теплых чувств не показало

    март 20, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый день! Нет мыслей и чувства крайнне слабые чтобы их ощущать. Это очевидно нне уровень любви Что за отношения, когда вам неизвестны его чувства?

    март 20, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мужчина любит Вас, рассчитывает на взаимность. Тонкий, чувственный, ему необходимо от Вас проявление внимания, чтобы убедиться в правильности своего выбора, т.к. без взаимности не может быть и будущего. В Вас хотел бы видеть свою единственную и прекрасную спутницу, с которой уверенно мог бы идти по жизни, совместно строя планы, и так же совместно их достигая.

    март 20, 2023 г.

    gfar9

    10-й в

    Здравствуйте! Данный мужчина подходит ей по судьбе, но ставит сложные условия часто свои не с хорошей стороны все же. Но я вижу что он ее любит и сегодня этой девушки слова, которые были сказаны идут и были самыми главными словами, ожидаемыми. Он любит эту девушку.

    март 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Мужчина здесь все еще сомневается во взаимности чувств, симпатии. Где-то ждет от вас подтверждения. Влюбился, но может быть в некоторой мере застенчив, сам с собой даже стесняться этих чувств к вам.

    Ему стоит дать еще немного времени. Можно проявлять немного больше внимания и открытости к нему, чтобы подтолкнуть, но основную инициативу отдать ему, в течении весны и летом он станет проявляться, завяжутся отношения.

    *таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/q0LGQ7d)

    Удачи.

    март 21, 2023 г.

    Виктория

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте судя по карте недалёкого прошлого указывает карта что отношения не простые были и шло к разрыву, на настоящем дружеские отношения и возможность привить любовные чувства не исключено что магией, на будущее раздоры ненависть и боль просматриваются. Как то не позитивно выпало.

    март 21, 2023 г.
  • Здравствуйте. Есть влечение, желание обладать девушкой, могу сказать, что мужчина точно хочет вас, часто о вас думает, намерения — общение, отношения. В будущем вижу вас вместе, однако, я не вижу что бы это была любовь, пока ещё только лишь физическое притяжение.

    март 21, 2023 г.